26 апреля, 2024

Признание профессионализма

Компания Dayco вновь получила признание качества – на сей раз как поставщик – от производителя тяжелой техники Caterpillar. Если быть точнее, наградой отмечен завод компании в Сучжоу (Китай).

Представители Caterpillar вручили Dayco «платиновый сертификат». Предприятие в Сучжоу удостаивается этой чести второй год подряд, демонстрируя и подтверждая высокие производственные стандарты компании, а также последовательное и неуклонное соблюдение технологических протоколов.

В 2019 и 2018 годах Dayco получила сертификаты качества за поставку оригинального оборудования и компонентов, соответствующих или превышающих требования автопроизводителя. Награду компании дважды вручали представители американского производителя грузовой техники PACCAR.

На сегодняшний день Dayco считается одним из ведущих поставщиков компонентов двигателя и систем привода для автомобильной промышленности и рынка вторичного обслуживания транспортных средств. Продукция компании ранее получала награды от FCA и GM, а также от торговых организаций.

Похожие статьи

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Семинар в Астане от профессионалов!

admin

Открыта галерея Geely

admin

Новая Panamera в Казахстане

admin

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin