26 апреля, 2024

Второй центр открыт

В Алматы недавно был официально открыт новый дилерский центр Exeed Prime Almaty. Это уже второй дилерский центр бренда, который появился в южной столице. Он построен на основе единых корпоративных стандартов и оснащен современнейшим оборудованием.

Представители официального дистрибьютора отмечают, что за год присутствия в Казахстане автомобили Exeed сумели стать довольно популярными у жителей страны. В январе – феврале текущего года в нашей стране было реализовано 579 единиц автомобилей Exeed. На сегодняшний день в Казахстане работает 11 дилерских центров бренда: два в Алматы и по одному в Астане, Актобе, Атырау, Костанае, Уральске, Караганде, Шымкенте, Усть-Каменогорске и Актау.

В новом дилерском центре на площади 415 квадратных метров предусмотрены просторный паркинг, комфортный шоурум и сервисная зона на семь постов. Помимо автомобилей здесь можно будет приобрести запчасти, фирменные аксессуары и сувениры. До конца 2023 года компания Orbis Auto, официально представляющая бренд в Казахстане, намерена реализовать не менее 7000 автомобилей Exeed.

Похожие статьи

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Семинар в Астане от профессионалов!

admin

Открыта галерея Geely

admin

Новая Panamera в Казахстане

admin

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin