19 апреля, 2024

Сроки проведения перенесены

Организаторы международной выставки запчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей Automechanika уведомили о переносе сроков проведения мероприятия на 2 — 4 июля 2020 года.

В тексте сообщения говорится о том, что выставка состоится там же, где и было намечено первоначально — в Международном выставочном центре Expo (г. Нур-Султан, Казахстан).

Организаторы также уведомляют участников, что в связи с переносом выставки все заказы и договоренности, связанные с участием (аренда площади, заказы дополнительного оборудования и услуг) будут считаться действительными в рамках новых дат мероприятия.

Перенос выставки осуществлен в связи с признанием Всемирной организацией здравоохранения факта распространения нового коронавируса COVID-19 пандемией, а также во исполнение Постановления о введении по всей стране с 16 марта по 15 апреля чрезвычайного положения, которое подписал президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев. Согласно документу, отменено проведение массовых мероприятий, в том числе международных профессиональных выставок и конференций.

Организаторы выставки выразили надежду на понимание со стороны участников и потенциальных гостей, которые ждали проведения мероприятия в апреле. В сообщении также было высказано сожаление о неудобствах, связанных с переносом сроков проведения выставки.

В обращении говорится: «Мы заботимся о здоровье и благополучии наших партнеров, участников и гостей, выражаем наше искреннее сочувствие всем пострадавшим странам и надеемся, что ситуация в ближайшее время нормализуется. Как организаторы выставки мы  приложим все усилия, чтобы сделать это мероприятие максимально плодотворным и эффективным».

Похожие статьи

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Семинар в Астане от профессионалов!

admin

Открыта галерея Geely

admin

Новая Panamera в Казахстане

admin

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin