16 октября, 2026

Конкурс на финишной прямой

Подведение итогов конкурса «Лучший автосервис» вступило в завершающую фазу. На этом этапе группа независимых экспертов посещает сервисные предприятия, за которые проголосовали клиенты.

В группу экспертов вошли полтора десятка специалистов отрасли, имеющих многолетний успешный опыт работы в сфере автобизнеса. Это представители крупных дистрибьюторских компаний – шинных, автозапчастных, реализующих инструменты, масла и прочие расходные материалы. Каждый из экспертов лично голосует за лучшего, выбирая лидера из трех претендентов, определенных общим голосованием.

Окончательные итоги голосования конкурса «Лучший автосервис» будут подведены к 16 октября. В этот день организаторы конкурса объявят победителей в различных номинациях, в торжественной обстановке состоится вручение памятных призов и дипломов.

 

Похожие статьи

1300 км запаса хода и тест с переворотом: чем удивляет новый LEPAS

admin

Не учиться где попало

admin

Auto Expo 2026 приглашает

admin

Volkswagen и Jetta – национальный запуск

admin

Популярные платные дороги

admin

Центр на западе страны

admin