Штурманский фонарь с USB

Компания Osram пополнила свой ассортимент интерьерного освещения миниатюрным светодиодным фонарем Onyx Copilot. Продукт имеет USB-разъем и тем самым закрывает линейку штурманских фонарей, которые до этого предлагались с подключением к прикуривателю (Onyx M-7) и к бортовой сети автомобиля (Onyx L-7).

Производитель информирует о том, что светодиодные фонари Onyx Copilot имеют цветовую температуру 3200 К и интенсивность светового потока 20 люменов. Иначе говоря, светят они ярко, но не слепят, их теплый свет комфортен для чтения. Длина гибкой ножки фонаря составляет 37 см, что позволяет точечно направлять свет в нужную зону, на корпусе имеется кнопка включения/выключения.

Черный матовый корпус фонаря имеет нескользящую, приятную на ощупь фактуру. Производитель уверенно заявляет о том, что его штурманские фонари являются практически вечными, так как светодиоды имеют высочайший класс защиты и срок службы ламп достигает 20 000 часов. Значит, если пользоваться фонарем ежедневно в течение двух часов, ресурса изделия хватит лет на тридцать. Пожалуй, до вечности этому показателю далековато, но ведь и штурман не из железа сделан…

Похожие статьи

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin

Центр Mitsubishi

admin

Kaiyi идет

admin

CMA позволяет Geely лидировать

admin