28 апреля, 2024
IMG 1041

Lexus NX в Казахстане!

18 ноября в Алматы в отеле Ritz-Carlton состоялась презентация новинки от компании Lexus гибридного спортивного кроссовера Lexus NX. Автомобиль сошел с конвейера в августе 2014 года и уже успел стать сенсацией прошедших этой осенью мировых автосалонов. На казахстанскую презентацию новинки были приглашены звезды отечественного шоу-бизнеса, руководители крупных бизнес-структур и представители ведущих СМИ. Музыкальное сопровождение вечера раскрасило фееричное выступление украинской певицы Onuka.

Новинка получила ультрасовременный дизайн в стиле «хайтек» и унаследовала фамильные черты бренда – х-образную решетку радиатора и множество ломаных линий кузова.

IMG 1049

Как и подобает автомобилям премиального сегмента, салон машины оснащен самыми последними техническими решениями компании Lexus, включая ультрасовременную мультимедийную систему с сенсорным экраном и беспроводное зарядное устройство для смартфонов.

IMG 1055

Казахстанским покупателям будет доступна гибридная версия NX 300h в трех вариантах комплектации: Comfort (базовая), Luxury и F-Sport – в спортивном исполнении. Цены стартуют с отметки 56 200 у.е. и варьируются в зависимости от комплектации.

IMG 1066

Более подробно о новинке вы сможете узнать из следующего выпуска журнала Pitstop.

Похожие статьи

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Семинар в Астане от профессионалов!

admin

Открыта галерея Geely

admin

Новая Panamera в Казахстане

admin

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin