27 апреля, 2024

Kaiyi идет

Эта марка китайских легковых автомобилей должна заинтересовать казахстанцев своей технологичной продукцией, которая позиционируется как надежная и комфортабельная, но доступная для приобретения широкими массами населения нашей страны.

Название Kaiyi (произносится как «каи») сложено из слов Kind («дружелюбный»), Active («активный), Innovative («инновационный»), Young («молодежный») и Intelligent («интеллектуальный»). Бренд вышел на международный рынок в 2021 году.

Представители официального дистрибьютора – компании Orbis Auto выразили надежду, что автомобили Kaiyi станут популярными в Казахстане и позволят существенно обновить автопарк страны.

Машины, поставляемые в Казахстан, будут адаптированы к климатическим и дорожным условиям. Производитель сообщил, что после испытаний пробег автомобилей Kaiyi обозначен как 1 млн 800 тыс. километров. В нашей стране уже подготовлены сертифицированные специалисты, готовые обслуживать автомобили Kaiyi, и вскоре машины должны появиться в автосалонах.

Модельный ряд Kaiyi включает в себя седан E5, кроссоверы X3, X3 PRO и X7. Дилерские центры планируется открыть в Алматы, Астане, Шымкенте, Усть-Каменогорске, Атырау, Таразе, Уральске и Актау.  Подробные технические спецификации будут представлены вместе с поступлением автомобилей в продажу.

Похожие статьи

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Семинар в Астане от профессионалов!

admin

Открыта галерея Geely

admin

Новая Panamera в Казахстане

admin

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin