28 апреля, 2024
3

ГАЗовать, так по-королевски!

Один из ведущих производителей коммерческой техники в России Горьковский автомобильный завод начал реализацию своей продукции в Королевстве Марокко.

В эту североафриканскую страну российский автозавод начал поставлять легкие коммерческие автомобили «ГАЗель NEXT». Проект реализуется через сеть дилерских центров компании Africa Motors, с которой у горьковского предприятия налажены партнерские связи.

Первыми в королевство пришли бортовые грузовики с одно- и двухрядными кабинами и рамной конструкцией шасси. Независимая рычажная подвеска спереди обеспечивает автомобилям хорошую плавность хода и четкую управляемость. Под капотами машин находятся 2,8-литровые дизельные двигатели мощностью 150 л. с. Производитель обеспечивает свою продукцию трехгодовой гарантией (либо 150 тыс. км пробега).

Старший вице-президент по глобальным продажам и маркетингу ГАЗ Кристиан Кремер сообщил, что в ближайшее время в Марокко начнут поставлять полную линейку многофункциональных автомобилей «ГАЗель NEXT». В свою очередь бренд-менеджер Africa Motors Хамид Бенкиран не стал скрывать, что амбиции представляемой им компании в контексте реализации продукции ГАЗ распространяются не только на Марокко, но и на другие африканские страны.

Похожие статьи

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Семинар в Астане от профессионалов!

admin

Открыта галерея Geely

admin

Новая Panamera в Казахстане

admin

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin