27 апреля, 2024

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

Недавно на замерзшем озере в Астане прошел зимний тест-драйв нового EXEED RX. В сложных зимних условиях журналисты, блогеры и клиенты бренда оценивали управляемость автомобиля и особенности его адаптивной подвески CDC.

Зимний тест-драйв на специально созданной трассе – отличный способ проверить возможности и оценить эффективность автомобиля на заснеженной и покрытой льдом дороге. Особенно всех участников интересовала система CDC (Continuous Damping Control) – инновационное технологическое решение, включающее адаптивную систему управления амортизаторами, которая позволяет машине быстро реагировать на изменения дорожного покрытия, обеспечивая устойчивость и комфорт при движении.

Участники мероприятия смогли в полной мере оценить возможности EXEED RX на заснеженной трассе, сосредоточившись на проверке управляемости и стабильности автомобиля. Кроссовер испытывали в различных экстремальных дорожных ситуациях, таких как острый поворот, скользкий участок, резкое торможение. Благодаря передовым технологиям и интуитивно понятным решениям EXEED RX продемонстрировал высокую маневренность и надежность в самых сложных условиях.

В тест-драйве принял участие профессиональный водитель многократный чемпион Казахстана по ралли Андрей Амелин, показавший всем мастер-класс вождения на зимней трассе. Его советы и рекомендации помогли участникам на практике увидеть и оценить превосходные технические возможностями нового кроссовера EXEED.

Кульминацией мероприятия стала динамичная серия гонок по специально построенной зимней трассе. Сложные элементы трассы, такие как секции «восьмерки» и «змейки», требовали от водителей самого высокого уровня мастерства и контроля. При этом автомобиль показал себя с самой лучшей стороны, обеспечив полную предсказуемость в движении и интуитивно легкое управление.

«В EXEED RX есть пять датчиков для отслеживания дорожных условий в реальном времени. С миллисекундным откликом вносятся изменения в работу подвески, чтобы сохранить идеальное положение кузова. Иногда чувствовал, что автомобиль сам тормозит там, где мне нужно», – отметил журналист Асхат Ниязов.

RX предлагает водителю семь режимов движения: «стандарт», «бездорожье», «эко», «спорт», «грязь», «снег» и «песок». В ходе тест-драйва участники смогли испытать несколько из них.

Участники заездов отметили, что, помимо расширенных функций безопасности, EXEED RX впечатляет также стильным дизайном и роскошным интерьером. Изящный внешний вид в сочетании с материалами премиум-класса и передовыми технологиями создает поистине незабываемые впечатления от вождения. В автомобиле органично сочетаются эстетическая привлекательность и функциональность высокого уровня, воплощая идеальное соотношение формы и функциональности.

В целом тест-драйв продемонстрировал действительно прорывные возможности нового автомобиля, основанные на инновационных цифровых решениях и глубоко проработанной инженерии движения. Участники заездов отметили, что при любой манере вождения – как нарочито агрессивной и резкой, так и спокойно-уравновешенной – электронные ассистенты надежно и уверенно контролируют процесс прохождения трассы, вмешиваясь и помогая водителю именно тогда, когда это необходимо. Системы адаптивной подвески и другие электронные помощники водителя настроены на обеспечение максимально безопасной езды и одновременно максимального комфорта даже на самой неровной и сложной дороге.

Успешное завершениеё зимнего тест-драйва EXEED RX в Астане подтвердило выдающиеся характеристики автомобиля и способность эффективно справляться с самыми требовательными условиями на дороге.

ОБ EXEED RX

EXEED RX – флагманский роскошный кроссовер, созданный для наилучших впечатлений от вождения. Благодаря передовым технологиям, превосходным ходовым характеристикам, приверженности бренда стилю и инновациям EXEED RX сегодня устанавливает новые высокие стандарты в автомобильной промышленности.

Для получения дополнительной информации об EXEED RX и его выдающихся функциях просим посетить официальный сайт exeed.kz.

 

Публикуется на правах рекламы

Похожие статьи

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Семинар в Астане от профессионалов!

admin

Открыта галерея Geely

admin

Новая Panamera в Казахстане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin