Специалисты компании Wunderlich разработали его для мотоцикла BMW F 900 GS. Оно позволяет с удобством управлять байком как сидя, так и стоя на дороге или вне ее.
Wunderlich специализируется на производстве сидений с эргономичным 3D-контуром, адаптированным к конкретной модели мотоцикла. Для BMW F 900 GS они предложили такую конфигурацию, которая делает езду одновременно расслабленной и активной, с естественным и легким переходом из одной позы в другую. Аэродинамический туннель в сиденье обеспечивает приятную вентиляцию во время движения, а система ThermoPro поддерживает комфортную температуру даже на парковке под прямыми солнечными лучами.
Мотоциклистам, использующим одиночное сиденье Wunderlich Aktivkomfort и желающим разместить багаж ближе к центру тяжести, нелишним покажется алюминиевый багажник, который значительно облегчает управление загруженным мотоциклом, делает езду более комфортной и безопасной. К преимуществам багажника относится его малый вес, прочное крепление и вырезы для надежной фиксации поклажи. Багажник окрашен черным порошковым покрытием с мелкозернистой текстурой. Длина багажника равна 27,4 см, ширина – 30 см. Продукт сопровождается пятилетней гарантией.
Фото Wunderlich
