Для рук, ног и розетки

Итальянский производитель дополнений для мотоциклов компания Rizoma представила новую коллекцию, адресованную владельцам Harley-Davidson.

Перфекционистов наверняка не оставят равнодушными предлагаемые аксессуары, которые можно установить на несколько моделей байков, в том числе и на первый электрический – на LiveWire.

Предлагаемая коллекция содержит компоненты, изготовленные из алюминия с типичной для изделий Rizoma точностью и изяществом, с минималистичным лазерным нанесением логотипов на черном фоне, с текстурой, соответствующей оригинальному лакокрасочному покрытию байков.

Новые грипсы диаметром 1,44 дюйма имеют текстурированную резиновую накладку, обеспечивающую надежный хват и приятный тактильный контакт. Черные подножки с яркой алюминиевой поверхностью не позволят соскользнуть ногам в любой обуви.

Изящные треугольные зеркала, по словам производителя, дают хороший продольный обзор – впрочем, отражения по высоте в них также достаточно.

А вот овальный лючок Rizoma для бензиновых «харлеев» будет бесполезен: он предназначен для зарядного отсека «электрички».

Похожие статьи

KTM 790 Duke – с акцентом на управлении

admin

50-летие шлемов BMW

admin

Три мотоцикла Brabus

admin

KTM 1390 Super Duke RR

admin

Модернизация мотогибридов

admin

Новые скутеры Vespa – Primavera и Sprint S

admin