Новый «Бош Авто Сервис» В Аксае

В городе открыта станция «Бош Авто Сервис». Она стала десятой локацией масштабного проекта, уже реализованного в Актау, Актобе, Атырау, Нур-Султане, Павлодаре, Петропавловске, Рудном и Уральске (в последнем – две станции).

Партнерская станция фирменной сети техобслуживания в Аксае имеет площадь 320 квадратных метров. В арсенале станции, которая может обслуживать легковые и грузовые автомобили, четыре четырехтонных подъемника. Специалисты СТО могут ремонтировать электрику, тормозную и климатическую системы, диагностировать и ремонтировать бензиновые и дизельные двигатели, восстанавливать работоспособность ходовой части машин. Коллектив станции – десять человек, они прошли подготовку по стандартам сети «Бош Авто Сервис».

Директор «Бош Авто Сервис Аксай» Руслан Рахметов отметил, что в решении открыть такую станцию в Аксае немалую роль сыграл его личный положительный опыт обслуживания на станциях сети в других городах Казахстана. Руководитель сервисного предприятия отметил, что в планах коллектива в кратчайшие сроки развить бизнес до высочайшего уровня.

Менеджер по развитию сети «Бош Сервис» в странах Центральной Азии и Закавказья Вадим Сувернев в свою очередь отметил, что сеть наращивает присутствие в Центральной Азии и в Закавказье, причем наиболее успешно проект продвигается именно в Казахстане.

Однако каким бы важным событие ни выглядело для его организаторов, важнее всего оно, конечно же, для клиентов – уже состоявшихся и потенциальных. Для них разработана логистика поставок запчастей гарантированно высокого качества, а также новейшее оборудование и инструментарий, находящийся в руках квалифицированных специалистов. Сервисное обслуживание на «Бош Авто Сервис Аксай» поддерживается гарантийными обязательствами.

Похожие статьи

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin

Zeekr пришел официально

admin

Центр Mitsubishi

admin

Kaiyi идет

admin

CMA позволяет Geely лидировать

admin