18 апреля, 2024

Машина с историей? Ознакомьтесь!

Если вы приобретаете автомобиль «с историей», то желание знать ее выглядит естественно. Другое дело, что большинство важных событий в судьбе транспортного средства до недавних пор оставалось в тени и приобретателю приходилось полагаться лишь на то, что считал нужным рассказать о машине ее бывший владелец, которому, кстати говоря, автомобиль тоже мог достаться не из магазина.

Теперь казахстанцы в онлайн-режиме могут узнать всю «родословную» транспортного средства, и свыше двух миллионов потенциальных владельцев уже воспользовались такой возможностью.

Как сообщает сайт polisia.kz, полицейские поддерживают любознательность граждан и рекомендуют проверять транспорт перед приобретением. Сервис «История авто» позволяет установить дату первичной регистрации автомобиля, узнать количество предыдущих владельцев, раскрыть обременения и прочие «повороты судьбы».

Историю транспортного средства сейчас можно посмотреть на ресурсе Smart Bridge, который доступен в приложениях Halyk Bank, Bereke Bank, Forte Bank, «102», Center Credit и на сайте aster.kz.

Похожие статьи

Geely Okavango в Казахстане

admin

Семинар в Астане от профессионалов!

admin

Открыта галерея Geely

admin

Новая Panamera в Казахстане

admin

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает!

admin