17 октября, 2026
IMG 8947

Бренд защищен

Ряд писем с претензией по поводу реализации контрафактной продукции, выпущенной или продаваемой под товарным знаком HYUNDAI, направила нелегальным производителям и продавцам эта корейская компания.

С начала осени товарный знак HYUNDAI находится в таможенном реестре объектов интеллектуальной собственности РК, а значит, дело от претензий может перейти к административной или даже уголовной ответственности.

hyundai logo-copyПомимо производства, ввоза и реализации продукции с защищенным товарным знаком HYUNDAI ограничения распространяются также на рекламу.

Компания Hyundai Motor Company совместно с Hyundai Auto Kazakhstan напомнили потребителям, что приобрести запасные части и аксессуары гарантированно надлежащего качества можно только в официальных дилерских центрах. Только в этом случае автовладелец вправе рассчитывать на точную совместимость деталей, их должный ресурс и гарантийные обязательства.

Похожие статьи

Конкурс на финишной прямой

admin

1300 км запаса хода и тест с переворотом: чем удивляет новый LEPAS

admin

Не учиться где попало

admin

Auto Expo 2026 приглашает

admin

Volkswagen и Jetta – национальный запуск

admin

Популярные платные дороги

admin