Официально представлены в Казахстане

Японские бренды Nissan и Infiniti открывают в Алматы официальные представительства. Через них будут осуществляться импорт и продажа автомобилей, а также развитие дилерских сетей. Проект реализуется в сотрудничестве с казахстанской автомобильной компанией Orbis Auto.

Наша страна включена в региональную структуру Nissan Middle East FZE, которая охватывает 14 стран. Теперь автомобили обеих марок будут поступать в Казахстан напрямую с заводов Японии, Европы и США. При этом модельный ряд для казахстанского рынка будет существенно обновлен и расширен.

Официальное представительство брендов предложит решения по логистике, таможенной очистке, по содержанию склада и осуществлению оптовых продаж дилерам. Представительства также будут определять маркетинговую политику и обеспечивать техническую поддержку реализованных автомобилей в рамках послепродажного обслуживания.

Компания Orbis Auto намерена осуществить значительные инвестиции в сеть дилерских центров, некоторое время займет процедура сертификации модельного ряда Nissan и Infiniti для рынка Казахстана.

Фото Orbis Auto

Похожие статьи

Обновленный Kaiyi X7

admin

Motoexpo Kazakhstan приглашает!

admin

Оповещение вместо конфликта

admin

Меню Kia на казахском языке

admin

Срок уплаты налога на транспорт истекает

admin

Lynk & Co в Казахстане

admin