20 апреля, 2024

Kazautoexpo 2022 приглашает

В Алматы в торгово-развлекательном центре Forum с 10 по 12 октября состоится международная выставка Kazautoexpo 2022. В экспозиции будут представлены инструменты и оборудование для ремонта и сервисного обслуживания автомобилей, а также запасные части и аксессуары.

Организаторы выставки задумывают ее как одно из крупнейших выставочных мероприятий автомобильной индустрии Средней Азии с участием ведущих мировых производителей и поставщиков. Цель выставки заключается в предоставлении единой платформы для развития и продвижения деловых контактов компаний-участников из Казахстана, России, Беларуси, Италии, Польши, Германии, Турции, Кореи, Ирана и Китая. Выставка призвана содействовать профессионалам в изучении рынка, в оценке маркетингового потенциала и конкурентоспособности предприятия, в выведении на рынок новых товаров или услуг. Организаторы в рамках выставки дают возможность участникам провести интерактивные мероприятия, семинары и мастер-классы.

Как ожидается, Kazautoexpo 2022 может заинтересовать дистрибьюторов, специалистов по закупу запчастей и представителей оптовых компаний, розничных сетей и автосалонов, сотрудников автосервисов, различных госструктур и организаций.

www.kazautoexpo.kz

Похожие статьи

Сколько автомобилей в стране

admin

Geely Okavango в Казахстане

admin

Семинар в Астане от профессионалов!

admin

Открыта галерея Geely

admin

Новая Panamera в Казахстане

admin

Безопасность и комфорт на пределе возможностей: зимний тест-драйв EXEED RX в Астане

admin